Наставник промдизайнквантума Екатерина Преображенская в августе приняла участие в работе профильной смены школы исследователей и изобретателей «ЮниКвант» — Smart City» в ВДЦ «Смена».

 

Весной 2019 года во многих регионах России проходили отборочные этапы Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Победители конкурса стали участниками научно-технологической программы «Большие вызовы», которая проходила в июле в образовательном центре «Сириус».

Детские технопарки «Кванториум» – лучшее место для настоящей проектной работы. И это постоянно подтверждают обучающиеся тамбовского технопарка, становясь победителями и призерами Всероссийских конкурсов.

С 11 по 15 декабря 2018 года на площадке планетария №1 в Санкт-Петербурге прошел заключительный этап международного конкурса детских инженерных команд ICET2018.

С 28 по 30 ноября 2018 года обучающиеся и наставники детского технопарка «Кванториум-Тамбов» приняли участие XI Петербургском международном инновационном форуме.

В ноябре 2018 года две команды Космоквантума детского технопарка «Кванториум-Тамбов» успешно прошли отборочный тур и были приглашены к участию в финале XXXVIII конкурса «Космос», посвященного памяти лётчика-космонавта А. А. Сереброва..

Яндекс.Метрика