Объявление

Отменены


Областные соревнования по робототехнике

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой проведение областных соревнований по робототехнике отменено.

Новости одной строкой

Объявление

Изменен формат проведения


Областной конкурс

"Компьютер-ХХI век"

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой изменен формат проведения областного конкурса информационных и компьютерных технологий
«Компьютер - ХХI век».

Очный тур конкурса в форме областной научно-практической конференции «IT-старт», который ранее был запланирован на 16 апреля 2020 года
не состоится.

Итоги конкурса будут подведены в заочном формате в мае 2020 года.

27 февраля 2016 года на базе Тамбовской областной детско-юношеской спортивной школы состоялись открытые соревнования Тамбовской области по авиационным свободнолетающим моделям, посвященные 110-летию со дня рождения А.С.Яковлева.

Организационно-методическое сопровождение соревнований осуществляли Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» и Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа».

В соревнованиях приняли участие юные авиамоделисты из городов Мичуринска, Рассказово, Тамбова, Уварово, Мучкапского, Сосновского, Токаревского районов Тамбовской области, а также из города Липецка. Торжественная церемония открытия соревнований началась парадом команд участников. Более 40 обучающихся продемонстрировали свои свободнолетающие модели класса F1D – комнатные модели, класса F1N – метательные комнатные модели планеров, экспериментальные модели. В рамках программы проведения соревнований победители и призеры областного конкурса творческих работ обучающихся «Полеты начинаются на земле» были награждены дипломами управления образования и науки области.

 По итогам соревнований победителями и призерами стали:

В классе F1D – 460

I место – Вёхов Иван, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» города Мичуринска (руководитель Болдырев Андрей Вячеславович);

II место – Татынов Дмитрий, учащийся муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл» города Уварово (руководитель Пономарев Михаил Владимирович);

III место – Заводнов Александр, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» города Мичуринска (руководитель Пенин Максим Львович).

В классе F1D – 600

I место – Глебов Михаил, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» города Мичуринска (руководитель Болдырев Андрей Вячеславович);

II место – Кожухов Даниил, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» города Мичуринска (руководитель Пенин Максим Львович);

III место – Ищенко Александр, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центра творчества «Правобережный» города Липецка (руководитель Головин Игорь Иванович).

В классе экспериментальных моделей

I место – Заводнов Денис, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» города Мичуринска (руководитель Пенин Максим Львович);

II место – Лебедев Валентин, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» города Мичуринска (руководитель Болдырев Андрей Вячеславович);

III место – Марин Сергей, учащийся муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл» города Уварово (руководитель Пономарев Михаил Владимирович).

В классе F1N (на дальность)

I место – Кавин Данила, учащийся муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл» города Уварово (руководитель Пономарев Михаил Владимирович);

II место – Кувшинов Даниил, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №6» города Тамбова (руководитель Кувшинов Сергей Александрович);

III место – Барбашин Сергей, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центра творчества «Правобережный» города Липецка (руководитель Головин Игорь Иванович);

III место – Татынов Дмитрий, учащийся муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл» города Уварово (руководитель Пономарев Михаил Владимирович).

В классе F1N (на время)

I место – Ищенко Александр, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования центра творчества «Правобережный» города Липецка (руководитель Головин Игорь Иванович);

II место – Марин Сергей, учащийся муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл» города Уварово (руководитель Пономарев Михаил Владимирович);

III место – Кувшинов Даниил, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №6» города Тамбова (руководитель Кувшинов Сергей Александрович).

В командном зачете

I место – команда № 3 муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» города Мичуринска, руководитель Болдырев Андрей Вячеславович;

II место – команда № 1 муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» города Мичуринска, руководитель Пенин Максим Львович;

III место – команда муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл» города Уварово, руководитель Пономарев Михаил Владимирович.

Выражаем благодарность всем педагогам – руководителям команд за качественную подготовку участников открытых соревнований Тамбовской области по авиационным свободнолетающим моделям, посвященных 110-летию со дня рождения А.С.Яковлева.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика