Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тамбовской области информирует о проведении в период с 06 мая по 20 ноября 2021 года Всероссийского конкурса детских инженерных команд «Кванториада-2021».
Кванториада будет реализована в дистанционном формате и предполагает проведение соревнований по 6 трекам. С подробной информацией о конкурсных заданиях можно ознакомиться в регламентах треков на официальном сайте Кванториады по адресу: https://www.научим.online/kvantoriada-2021.
Кванториада предполагает командное участие. Состав команды от двух до пяти человек. Возраст участников от 9 до 18 лет включительно на момент регистрации команды. Каждый участник может входить в состав только одной команды. Каждая команда может зарегистрироваться только на один трек.
Регистрация команд происходит вместе с загрузкой результатов выполнения заданий первого этапа Конкурса и будет доступна на официальном сайте в период с 01 июля по 23 августа 2021 года (включительно).
Вопросы, касающиеся проведения Кванториады, конкурсной документации, технических требований к проекту и другие, могут направляться участниками по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма необходимо указать «Кванториада».
Информация об этапах Кванториады, датах проведения профильных вебинаров и иных мероприятиях будет дублироваться в новостном канале: https://clck.ru/UePXC.
Также приглашаем участников присоединиться к дискорд-серверу Кванториады: https://clck.ru/UePc7.

Яндекс.Метрика