Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводит в период с 1 июня по 31 августа 2022 года Всероссийский медиафестиваль.

Участники медиафестиваля смогут развить свои навыки в сферах фото, видео, мультипликации, креатива и журналистики. Пообщаются с профессионалами индустрии, послушают лекции от практикующих экспертов и попробуют свои силы в создании творческих продуктов.

В период с 13.06.2022 г. по 19.06.2022 г. пройдет основное конкурсное мероприятие медиафестиваля — хакатон, в рамках которого участники погрузятся в будни сотрудников дизайн-студий, рекламных или брендинговых агентств и индивидуально или в команде разработают продукт по одному из пяти направлений.

Описания треков и форма регистрации доступны на сайте: https://www.научим.online/mediafest-2022. Регистрация на хакатон открыта до 17:00 (по московскому времени) 12.06.2022 г.

За актуальной информацией о ходе мероприятия можно следить в группе медиафестиваля в Контакте: https://vk.com/mediafest22.

Яндекс.Метрика